Даты
Выбрать
Число гостей

Уютный комплекс Forum расположен в южной части Солнечного Берега, в непосредственной близости от города Несебр. Огромным преимуществом объекта является относительно близкое расположение к верхнему черноморскому пляжу Cacao Beach. Широкий песчаный пляж находится всего в 200 метрах. Комплекс Forum станет идеальным выбором для людей, мечтающих отдохнуть на популярном летнем курорте, но без суеты и толп туристов.

От комплекса вы можете прогуляться в нескольких километрах до древнего города Несебр, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это прекрасная возможность узнать о материальном и духовном богатстве истории Болгарии. В непосредственной близости от комплекса находятся продуктовые магазины и рестораны. Рядом есть остановка с местными автобусными линиями, а напротив остановка туристического поезда, который проходит вдоль всей береговой линии курорта. От аэропорта Бургаса вы можете добраться примерно за 30 минут.

В соседнем отеле Forum есть ресторан с прекрасным обслуживанем.

На пляже Какао проходят многочисленные вечеринки, поэтому это отличное место для вечерних развлечений для молодежи. А так-же для семей, чтобы провести время вместе.

Солнечный берег предлагает богатую туристическую инфраструктуру. Курорт предлагает развлечения до рассвета в многочисленных клубах, вкусную еду в ресторанах и местные деликатесы в традиционной болгарской механе. Болгарская кухня благодаря разнообразию вкусов порадует как любителей мяса, так и вегетарианцев.

Солнечный берег - самый популярный курорт, расположенный на болгарской стороне Черного моря. Год за годом сюда съезжаются толпы туристов, мечтающих о коричневом загаре, широких песчаных пляжах, приятном веселье или блаженном отдыхе на солнце.

Прибытие на Солнечный берег - гарантия отличного отдыха!

Доступно на курорте

Парковка: на переулках
Детская площадка в комплексе
Домашние питомцы: да
WiFi: дополнительно оплачивается
Кондиционирование воздуха
Вид: на окрестность
Полотенца
Постельные принадлежности
кухонька
Старый тип телевизора
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Если вы не согласны хранить куки на вашем устройстве, настройте параметры браузера.
ОК