Marina Cape апартамент 30_37
Marina Cape апартамент 30_37
Марина Кейп - комплекс для всех отдыхающих. Здесь мир и покой, и время, кажется, останавливается. Отель выдержан в современном стиле, который понравится самым требовательным гостям. Объект состоит из четырех частей: Марина, Бухта, Башня и Маяк, которые соединены тихими улицами, парками с цветами и фруктовыми деревьями.
Прямо рядом с комплексом находится уютный пляж, где вы можете насладиться бризом и теплым солнцем.
Marina Cape - идеальное место для семей с детьми, которые предпочитают проводить свое свободное время у бассейнов с доступом к ресторанам, фитнесу, спа и спортивным аттракционам. Объект огорожен и контролируется 24/7. Гости могут пользоваться главным бассейном, из которого вы можете любоваться растекающимся видом на море во время купания, и отдельной зоной для детей. Бассейн оборудован буфетом с водой (бар, из которого вы можете заказать в и за пределами бассейна). Недалеко от бассейна также находятся два ресторана, в которых подают традиционные болгарские и европейские блюда. Помимо основного бассейна, есть второй, не менее большой бассейн с горкой для детей. Помимо бассейнов, в марине есть и другие аттракционы для детей. На курорте есть игровая комната с настольным теннисом, дартсом, настольным футболом, бассейном с мячами и игровой площадкой. Дети могут оставаться под присмотром аниматоров, которые заботятся о безопасности наших детей. Для подростков и взрослых, помимо бассейнов и привлекательных баров, есть фитнес-клуб, сквош-корты, прокат велосипедов, боулинг, а также SPA & Wellness центр с полным спектром услуг.
Существует также продуктовый магазин, где вы можете найти свежие фрукты прямо из болгарского сада, а также круглосуточная медицинская помощь с возможностью посещения ваших апартаментов.
Уникальность этого места обусловлена наличием яхтенной пристани. Местный яхт-клуб арендует яхты, организует поездки на рыбалку, а для любителей острых ощущений предлагает моторные лодки и скутеры.
Studio 30_37 - это идеальный выбор для гостей, ожидающих спокойную атмосферу в сочетании с высоким стандартом апартаментов и комплекса. Квартира, обставленная в современном стиле, является фантастическим выбором для семей с детьми или пар. Квартира выдержана в светлых, приятных тонах, что определенно улучшает настроение отдыхающих в ней туристов. Кроме того, в квартире есть телевизор, который является плюсом для детей, которые могут проводить вечера после целого дня на пляже.
Оборудование квартиры, такое как обеденный стол или вместительные шкафы, является дополнительным преимуществом, влияющим на общий комфорт отдыха.
В квартире 30_37 также есть полностью оборудованная мини-кухня, поэтому мы можем приготовить еду самостоятельно. Дополнительное оборудование, такое как плита или электрический чайник, определенно ускорит работу кухни.
Вечера можно провести на балконе. Вид на бассейн и зеленые зоны с бокалом болгарского, традиционного вина является гарантией прекрасного и успешного отдыха.
Просторная ванная комната оборудована туалетом, раковиной и душевой кабиной, что обеспечивает определенный комфорт использования. Кроме того, помещение выложено плиткой и полностью вентилируется, что положительно влияет на внутреннюю циркуляцию воздуха.
Апартаменты 30_37 - это идеальное решение для семей с детьми, которые хотят отдохнуть от семейного дня.
В квартире
Доступно на курорте
В области
Забронируйте сейчас
Сентябрь в Болгарии очень приятный, если не идеальный. Позвольте себе теплое море!
Сентябрь в Болгарии очень приятный, если не идеальный. Позвольте себе теплое море!
Можно дешевле уже сегодня. Воспользуйтесь предложением «First minute» и просто сэкономьте.
Отдыхай и расслабляйся в октябре. Море все время теплое, пляжи в вашем распоряжении!
Спокойный отдых в октябре в прекрасной Болгарии. Море еще теплое, погода хорошая, а еда всегда вкусная!
Отдыхай и расслабляйся в октябре. Море все время теплое, пляжи в вашем распоряжении!
Хотите продлить лето и при этом насладиться теплой погодой? Это возможно в Болгарии. Ждем вас!
Последний звонок, чтобы воспользоваться!
Летняя акция ждет вас. Море аттракционов, лучшее солнце, море вкусовых ощущений!
Собирайся и приходи! Прекрасное время для отдыха на солнышке и теплом море.
Проведите отпуск в Болгарии так, как вам нравится. Приезжайте с семьей, друзьями или любимыми.
Мы предлагаем вам воспользоваться предложением «Первая минута» сейчас и просто сэкономить. Приглашаем вас в Болгарию с 23 августа - жаркое лето гарантировано.